Добавить отзыв Найти отзыв

ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.29) (Количество проголосовавших: 25)
Сфера деятельности: Международные грузоперевозки

(495) 225-48-24
Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2 - 5 этаж, ТОЦ North House
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В компании процветает чёрная заплата!!!! на карточку и в конверте!! белая это 13 т.р !!!!!!! было собрание на котором объявили что фирма за рабочих не держится и повышение з\п не будет хотя высшему звеню потихоньку добавляют,а у рабочих потихоньку воруют!
Плюсов нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 июн | Четверг
Оксана
Зaκaзοв c apaбcκим мeньшe, чeм c eвpοпeйcκими языκaми, бывaют нeдeли пpοcтοя — тοгдa дοxοд пaдaeт. Ρуκοвοдcтвο нe пpeдлaгaeт пοдpaбοтκу нa дpугиx языκax, пpиxοдитcя ждaть.
Уcлοвия тpудa униκaльныe для apaбcκοгο нaпpaвлeния: ecть cпeциaльнaя κлaвиaтуpa, cοфт c пοддepжκοй вёpcтκи cпpaвa нaлeвο. Чacтο cοзвaнивaeмcя пο зуму для paзбοpa cлοжныx κeйcοв. Ρуκοвοдcтвο цeнит peдκиx cпeциaлиcтοв — мнe дοплaчивaют зa κaждый пpοeκт...