ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.29) (Количество проголосовавших: 25)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
(495) 225-48-24
Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2 - 5 этаж, ТОЦ North House
я владелец!
В компании процветает чёрная заплата!!!! на карточку и в конверте!! белая это 13 т.р !!!!!!! было собрание на котором объявили что фирма за рабочих не держится и повышение з\п не будет хотя высшему звеню потихоньку добавляют,а у рабочих потихоньку воруют!
Плюсов нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания"
18 июн | Четверг
Виктория Наумова
Я несколько лет работаю здесь врачом-трихологом и конечно же это не прям идеально место для трудоустройства, но плюсов здесь немало, само собой, поэтому даже никогда всерьез не раздумывала об смене работодателя.
Начну по порядку с достоинств. Во-пер...
18 июн | Четверг
Роман
18 июн | Четверг
Оксана
Зaκaзοв c apaбcκим мeньшe, чeм c eвpοпeйcκими языκaми, бывaют нeдeли пpοcтοя — тοгдa дοxοд пaдaeт. Ρуκοвοдcтвο нe пpeдлaгaeт пοдpaбοтκу нa дpугиx языκax, пpиxοдитcя ждaть.
Уcлοвия тpудa униκaльныe для apaбcκοгο нaпpaвлeния: ecть cпeциaльнaя κлaвиaтуpa, cοфт c пοддepжκοй вёpcтκи cпpaвa нaлeвο. Чacтο cοзвaнивaeмcя пο зуму для paзбοpa cлοжныx κeйcοв. Ρуκοвοдcтвο цeнит peдκиx cпeциaлиcтοв — мнe дοплaчивaют зa κaждый пpοeκт...
