ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания — отзыв работника «разведчик» о работе в компании
(Рейтинг: 4.29) (Количество проголосовавших: 25)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
(495) 225-48-24
Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2 - 5 этаж, ТОЦ North House
я владелец!
Первое:график работы 2 через 2(с 8-00 до 21-00) обед максимум 30 минут.Склад забит товаром,объём работы очень большой,смена физически не успевает сделать свою работу!!!!людей заставляют задерживаться и выходить в свои выходные на работу !!!!!!оплата за выходные и задержки один к одному, без всяких надбавок!!!!!Всё что обещают на собеседование не правда!!!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания"
18 июн | Четверг
Виктория Наумова
Я несколько лет работаю здесь врачом-трихологом и конечно же это не прям идеально место для трудоустройства, но плюсов здесь немало, само собой, поэтому даже никогда всерьез не раздумывала об смене работодателя.
Начну по порядку с достоинств. Во-пер...
18 июн | Четверг
Роман
18 июн | Четверг
Оксана
Зaκaзοв c apaбcκим мeньшe, чeм c eвpοпeйcκими языκaми, бывaют нeдeли пpοcтοя — тοгдa дοxοд пaдaeт. Ρуκοвοдcтвο нe пpeдлaгaeт пοдpaбοтκу нa дpугиx языκax, пpиxοдитcя ждaть.
Уcлοвия тpудa униκaльныe для apaбcκοгο нaпpaвлeния: ecть cпeциaльнaя κлaвиaтуpa, cοфт c пοддepжκοй вёpcтκи cпpaвa нaлeвο. Чacтο cοзвaнивaeмcя пο зуму для paзбοpa cлοжныx κeйcοв. Ρуκοвοдcтвο цeнит peдκиx cпeциaлиcтοв — мнe дοплaчивaют зa κaждый пpοeκт...
