Добавить отзыв Найти отзыв

АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций — отзыв работника «Илья Ламоткин» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: PR / Связи с общественностью

(499) 255-53-77
info@apecom.ru
Москва, Малая Грузинская, 34 - 2 офис
www.apecom.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нет.
Проводят собеседование в два этапа. Очень понравился полиграф))) Необычно конечно, но выглядит цивилизовано, и полиграфолог, он же директор по безопасности вызывает лишь положительные эмоции, девушки из отдела кадров тоже оставляют лишь хорошие впечатления. Так что, могу с уверенность, руководствуясь своим личным опытом сказать, что предыдущие отзывы о не цивилизованности и некорректности во время собеседования полная чушь. С удовольствием бы работал в этой кампании. А по поводу недовольства что на складах одни азиаты, это господа Вам в куклус клан или в МИФНС ; ))))


Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Отзыв о работе
нет
Разноплановые объекты, возможность поработать в различных направления строительства, стабильность выплат зарплаты, возможность карьерного роста, изучение новых программ

10 сен | Четверг
Андрей
Кто скажет, что работать в сфере недвижимости, хоть в строительстве, хоть в продажах, легко - пусть бросит в меня камень))
Реально приятно быть причастным к такому объекту как Большая Бронная 11