АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций — отзыв работника «Валерия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
PR / Связи с общественностью
(499) 255-53-77
Москва, Малая Грузинская, 34 - 2 офис
я владелец!
1. Отношение руководства к персоналу наплевательское.
2. ТК соблюдается по минимуму, не всегда могут оформить сразу, правильно рассчитать отпуск, РК, переработки не оплачивают, выходы в выходные дни тоже. Увольняют не по ТК. Часть з/п серая.
3. Периодически без предупреждения могут изменить систему оплаты. Штрафов море. Знаю сотрудников у кого они достигали 15 000 руб. на человека.
4. В коллективе работают стукачи, стучат на всех какую должность не займи. Могут уволить на основании этого стукачества.
добавлю к этому: зп в три раза ниже, чем озвучивалась на собеседование, белая часть зп 10-13 тыс, бесконечные штрафы
"Звезная болезнь" чуть приподнявшихся))), причем их в нашем отделе 8 чел на 9 менеджеров)) все командуют
бездарный навязанный компанией сотрудник по тренингам Ян Васенков
корпоративная культура- дисциплина выше логике и здравого смысла
Короче оттуда не бегут только те, кто бойться быть без работы,
доплата на обеды))
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Виктория
Не нашла
Удаленка, график, руководители, коллектив, оплата.
7 июл | Вторник
oogrigor
Нет
Компания дает все для комфортной работы и развития
