Рейл Континент, транспортная компания — отзыв работника «Любовь» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Железнодорожные грузоперевозки
(495) 221-21-29 (Клиентский центр)
Москва, Барклая, 6 ст5 - 416 офис, 4 этаж, БЦ Барклай Плаза 2
я владелец!
Отработала несколько лет в этом гадюшнике, в центральном офисе. В колективе больше женщин, но своего рода дедовщина. Зарплата серая очень маленькая. Индексаций не бывает вообще. Ио ген. Директор самодовольная личность. Желает только с ней что бы решали вопросы. В отдел кадров подходить запрещает. Акционеры ей видно доверяют , и не знают того что мало каких вопросов с клиентами она решает. Сотрудников марально уничтожают. Желаю этой компании разволитья.
Положительных сторон нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Рейл Континент, транспортная компания"
28 янв | Среда
Инга
Для меня их нет
Четкая организация, хороший коллектив, лояльность руководства.
28 янв | Среда
Алексей
Небольшой минус: иногда не хватает запасного комплекта крепежа на выезд, приходится возвращаться на склад. В целом, организация на уровне, работать комфортно.
28 янв | Среда
Алексей
Небольшой минус: иногда не хватает запасного комплекта крепежа на выезд, приходится возвращаться на склад. В целом, организация на уровне, работать комфортно.
