Такси - Апельсин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
969-65-99
Москва,
: Информационные Услуги.
Надеюсь что этот пост огородит вас от трудоустройства в эту контору "Рога и Копыта" !!!
- сперва вы оплатите 15 000 (500 руб смена) и вам расскажут что бывает водители зарабатывают по 10000 руб за смену (это надо просто жить в машине)
- осмотры 500 руб - два раза в месяц, это при том что вам прийдется тащится по пробкам в Королёв.
- вы должны раздавать клиентам апельсины - ну так это просто "гениальный" маркетинговый ход, только апельсинов вам выдадут 10 шт, не выдали апельсин штраф - одна смена, на вопрос а где взять еще - купите за свой счет или приезжайте в офис (напомню в Королёв)
- если вы думаете что за эти деньги вам дадут много заказов, ошибаетесь 5-6 за 10-12 часов работы
- связь через PTT ( система связи телефонов нокиа) - это вообще песня, виснет по пять раз за смену, часть слышите часть нет - итог пропускаете по 3-4 заказа только по тому что не проходите.
- без нальные заказы переходят на следующий месяц и только тогда когда привезете квиточки в офис (офис напоминаю в Королеве)
- первый месяц вам наклеют огромную убогую наклейку о трудоустройстве не наклеил или снял штраф две смены, ездишь с ней оплата зачитывается через месяц
- при расчетах без нала и прочего вас обязательно общипают на день два
- хотите уволится - приезжайте в офис напишите заявление о докатке - вас тут же снимают с линии и неделю считают сколько же будет 7500 руб деленное на 500 руб
- есть заказы которые раздаются на прямую через телефон, и таких я думаю не мало ( водители в не равных условиях)
ВЫВОД: Если сложите все ваши доходы и расходы на абонентскую плату, осмотры, поездки в офис, обман то процент получается 30-35%.
Не тратьте время на поездку в это паршивое место. Да и если все таки устроились не говорите другим таксистам что вы в апельсине работаете - они ржут!!!
Только отрицательные!!!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Такси - Апельсин"
27 мая | Среда
olgaserdyuk1
Есть слоты с нулевой отдачей но их мало
Выиграть реально, можно сразу вывести деньги, бывают бонусы
27 мая | Среда
Егор
Инοгдa зaκaзчиκи пpиcылaют οтcκaниpοвaнныe чepтeжи ужacнοгο κaчecтвa — глaзa вытeκaют, κοгдa пытaeшьcя paзοбpaть цифpы. Ρуκοвοдcтвο нe вceгдa вcтaeт нa нaшу cтοpοну в тaκиx cлучaяx, зacтaвляя «дeлaть κaκ ecть».
Уcлοвия тpудa шиκapныe: двa мοнитοpa, удοбнοe κpecлο, κοндициοнep лeтοм. Κοллeκтив пpοфeccиοнaлοв — c тexничecκими тeκcтaми шутκи плοxи, нο peбятa вceгдa пοмοгaют c чepтeжaми и cпeцифиκaциями. Ρуκοвοдcтвο плaтит зa cлοжнοcть вышe pынκa и нe зacтaвляe...
27 мая | Среда
Ольга
Конечно, в быстрорастущей компании не все всегда бывает идеально, иногда какие-то процессы дорабатываются уже в процессе работы. Но в целом впечатление от компании у меня положительное.
Сплоченный коллектив, стремление двигаться вперед и развиваться, адекватное руководство
