Шульце, Брутян и партнеры, многопрофильная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Управленческий консалтинг
(495) 785-27-41
Москва, Хуторская 2-я, 38а ст15 - 4 этаж, БЦ Mirland
я владелец!
Порадовала страница!
Согласен с отрицательным отзывом.
Имелся факт работы с организацией, ее сотрудниками, Брятян и пр. Впечатление - верх не профессионализма, тщеславного чванства, глупости, лжи, нарушений законности, угроз, мошенничества и пр.
Подозревали, что внутри организации также гнилой гадюшник, поэтому отзыв не удивил, а смелость - мужество!
Видимо, клиенты юридические услуги в этой организации и ее руководства, подписываются под их гнилыми принципами работы!
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Шульце, Брутян и партнеры, многопрофильная компания"
13 апр | Понедельник
Аноним
Комфортные условия работы, возможности для профессионального и карьерного роста, разнообразные задачи и проекты. Руководство всегда на связи с сотрудниками
13 апр | Понедельник
Prohorova
нет
пока довольна и зарплатой, и отношениями в коллективе, на ресепшене у нас все организовано отлично,все проблемы решаем быстро, руководство поощряет инициативу это сильно мотивирует
13 апр | Понедельник
Валентина
За год работы в 585 золотом научилась многому:общению, пониманию желаний клиента, стрессоустойчивости (покупатели попадаются самые разные).
Не сказала бы, что сложно закрыть KPI, у нас хороший поток клиентов, все продавцы делают план, я в том числе...
