ЭМСК — отзыв работника «Владимир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
+7 (812) 648-02-80 доб. 1
Москва,
: Курьерские услуги
Отработал в компании 4 дня и после получения оплаты ушёл.
Что не понравилось:
каждый день давали новый район.Для быстрой доставки большего количества посылок каждый район нужно "накатать". Узнать трафик на улицах в течении дня,короткие пути и т.п. Каждый день в новом районе этого не сделать. К тому же районы расширялись.
позднее время выезда после получения документов и самих посылок.В доставочном листе доставка с 9 часов ,а выезжали около 12,не раньше.
за доставки в соседние дома платили,как за ОДНУ не зависимо от количества."Вы же никуда не ездили.",хотя в договоре оплата за КАЖДУЮ доставку.
система "бонусов и штрафов" ,о которой в договоре ни одного слова.Соответственно кого хочу и как хочу накажу и награжу.
Несколько раз наблюдал картину передачи логистами друг другу денег со словами :"....на возьми,я их уже списал(а)".Т.е.с курьеров списали ,себе в карман положили.
дают телефон курьера адресатам и они начинают названивать ,дёргая вопросами: "А когда вы приедете?" Находясь в плотном потоке и сложной дорожной обстановке весьма "уместные" разговоры.А не ответил на звонок - штраф.
Таким образом - логисты властелины твоей з\п .
Система оплаты: за неделю,можно уйти ,как понял систему.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭМСК"
27 мая | Среда
Егор
Инοгдa зaκaзчиκи пpиcылaют οтcκaниpοвaнныe чepтeжи ужacнοгο κaчecтвa — глaзa вытeκaют, κοгдa пытaeшьcя paзοбpaть цифpы. Ρуκοвοдcтвο нe вceгдa вcтaeт нa нaшу cтοpοну в тaκиx cлучaяx, зacтaвляя «дeлaть κaκ ecть».
Уcлοвия тpудa шиκapныe: двa мοнитοpa, удοбнοe κpecлο, κοндициοнep лeтοм. Κοллeκтив пpοфeccиοнaлοв — c тexничecκими тeκcтaми шутκи плοxи, нο peбятa вceгдa пοмοгaют c чepтeжaми и cпeцифиκaциями. Ρуκοвοдcтвο плaтит зa cлοжнοcть вышe pынκa и нe зacтaвляe...
27 мая | Среда
Ольга
Конечно, в быстрорастущей компании не все всегда бывает идеально, иногда какие-то процессы дорабатываются уже в процессе работы. Но в целом впечатление от компании у меня положительное.
Сплоченный коллектив, стремление двигаться вперед и развиваться, адекватное руководство
27 мая | Среда
Елена
Высокий ритм работы, нужно быть к этому готовым. Зарплата средняя по рынку
