ДЖАЗ тур, туристическая компания — отзыв работника «Алина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туристические агентства
(495) 775-76-76
(495) 626-89-22
sales@jazztour.ru
Москва, Газетный пер, 3 - 3 этаж, 15 подъезд
www.jazztour.ru
я владелец!
1. сколько бы ты не работал, что бы ты не делал постоянно говорят, что ты мало всего делаешь и плохо работаешь. (несмотря на то что ежедневно надо писать отчёт о проделанной работе, вплоть до того когда ты ходил в туалет и на сколько)
2, оформление не по ТК. Хотя при собеседовании говорили что испытательный срок 3 месяца -работа по договору и то подряда!, а после оформление по ТК, но не тут то было.
3. За переработки вообще не платят. Рабочий день до 19,00. но если ты уходишь именно в это время, то ты белая ворона, все сидят там как минимум до 8 часов или вообще ночуют там. но если ты задерживаешься на работе, значит ты не успеваешь её выполнять и соответственно не о какой доп.оплате и говорить не нужно.
4. 2 дежурных субботы в месяц как минимум. рабочие праздники, и ничего не оплачивают.
хороший коллектив (кроме ген.директора, гл.бухгалтера и старших менеджеров)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 июл | Пятница
Кристина
Творческий подход в Togas приветствуется во всем. Можно предложить идею для выкладки, подобрать нестандартное сочетание для клиента. Я чувствую, что моя креативность востребована и ценится, очень приятно, когда у клиента позитивные эмоции)
31 июл | Пятница
Светлана
31 июл | Пятница
Аноним
Скрываются. Долго не отвечают. Проводят собеседование, оттягивают время и не берут на работу. Не рекомендую! Не тратьте зря свое время!
Не нашел, так как не удалось трудоустроиться.
