Багетная мастерская, ООО БИБЛИО-ГЛОБУС-АРТ — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Художественные мастерские
(495) 624-07-69
Москва, Мясницкая, 6/3 ст1 - 1 этаж
я владелец!
Пришла работать в компанию в 2011 году. График работы с 10 до 19:30, 2 рабочие субботы в месяц. Оплачивали тогда 3 недели отпуска. Но бесплатный отдых компенсировали, хоть и частично, такие переработки. З.п. офиц. была только 12 000 руб. В принципе я и не гналась за офиц. зарплатой, пока компания не кинула меня с зарплатой. С 2012 года уже перестали компенсировать отдых заграницей. Но к компании я уже привыкла, поэтому уходить не хотела. Зарплату два года не повышали, хотя отдел работал хорошо. В начале декабря нам объявили, что зп с января и вовсе сократят, в два раза. Неприятная новость перед НГ, но дальше - "лучше". Отработав почти весь декабрь мы узнали, что зп в конвертеза декабрь не будет! Представляете какое мошенничество твори руководство. До этого очень хорошо относилась в Туголукову А.Ю. Сейчас считаю что руководить персоналом в компании не умеют. Устроить ВИП-парти для сотрудников турагентств денег хватило, а выдать зарплату персоналу перед новым годом - НЕТ?! Это свинство останется на совести руководства. Надеюсь у них тоже "удачно" начался новый год. Никогда не вернусь в эту компанию, где не уважают и не ценят сотрудников. Руководители добьются, что адекватные сотрудники найдут достойную работу, а у них за три копейки останутся те, кто не ликвидны на рынке труда. И пойдет вся компашка ко дну с такими решениями руководителей и такими "преданными" сотрудниками, кому просто некуда идти.
И не надо здесь представителям компании писать что в отзывах пишут клевету. Не стыдно так нагло врать? Хотя, всё это уже скоро не будет актуально. Такими темпами компания несется вслед за Лабиринтом. Я там, кстати, тоже успела поработать. Два сапога пара. Поэтому и пути у них идентичны.
Паре лет назад за хорошую работу делали существенные скидки на отдых. Очень нравился руководитель - Александр Юрьевич.
Прокомментируйте отзыв о компании "Багетная мастерская, ООО БИБЛИО-ГЛОБУС-АРТ"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
