Багетная мастерская, ООО БИБЛИО-ГЛОБУС-АРТ — отзыв работника «Сергей Мельник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Художественные мастерские
(495) 624-07-69
Москва, Мясницкая, 6/3 ст1 - 1 этаж
я владелец!
Библио-Глобус самая ужасная контора на туристическом рынке. Хорошо знаю эту сферу, где не очень-то принято соблюдать ТК, но БГ-чемпион в этом вопросе. Всего полчаса обед, работать нужно с 10 до 19:30, то есть 9 часов! И никто тебе за это не даст выходной или компенсацию какую. Очень часто некоторые сотрудники задерживаются и опять никто тебе за это ни деньгами, ни выходным не компенсирует. Отпуск оплачивают всего 2 недели и то не в полном объёме, зарплата "серая", очень часто не своевременная. Эх, налоговая, где же ты? Нагрянь и впаяй им штраф, да побольше!!! Нужно работать по субботам, во все праздники, например, 2 января рабочий день с10 часов!!! А вообще почти все праздничные дни рабочие и рабочий день с 10 до 18, заботливое начальство на целый час решило сократить рабочий день и конечно же сделало с 10, ну зачем людям высыпаться, пусть встают пораньше и пашут в БГ, у многих выходных меньше, чем положено и опять никто ничего не доплатит и не компенсирует. Вышестоящее начальство ни как не хочет решает решать проблемы с высшим руководством. Лозунг компании работай дольше, получай меньше, забудь про ТК, не говоря уже про ДМС и прочее, терпи и паши пока хватит сил. Генеральный А.Ю. считает, что все должны быть супер-трудоголиками, но никак не хочет к этому мотивировать. Он считает, что платит такие БОЛЬШИЕ деньги, что в них входят все переработки, рабочий день по 9 часов, работа по субботам и праздникам. ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕ СЕБЯ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ!!!
НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "Багетная мастерская, ООО БИБЛИО-ГЛОБУС-АРТ"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
