Багетная мастерская, ООО БИБЛИО-ГЛОБУС-АРТ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Художественные мастерские
(495) 624-07-69
Москва, Мясницкая, 6/3 ст1 - 1 этаж
я владелец!
1. При приеме на работу говорили об одной зп, на практике оказалась другая. Объяснить почему такая или иная зп - не могут.
Типо выполняйте план, план надо выполнить всему магазину. Любой нормальный человек понимает, что выполнить план всеми отделами невозможно. ЗП низкая - один раз заболела, получила зп 11 тыс. за весь месяц.
2. Руководство еще совдеповское. Одинокие тетки - стервы отрываютсо на кол-ве, орут на него и ставят нереальные требования.
3. Питание плохое - несвежее и низкокачественное, за свой счет разумеетсо. После НГ было много отравлений, была написана кол-вная жалоба. На что нам ответили, что мы все алкаши.
4. Большие кражи в магазине и порча книг, книги которые отдаютсо как брак на замену пропадают в неизвестном направлении, а по итогам инвентаризации считаютсо украденными. Инвентаризация проводитсо отдельно по отделам, в результате того что книги зачастую подвисают не в тех отделах - являетсо неадекватной. А все ненайденнное ложитсо непомерной ношей на кол-в.
5. В магазине то душно, то холодно. Кондиционеры нормально не регулируютсо.
6. Без специального образования и протеже вам повышение зп и должности не светит.
7. Сотрудники грызутсо, отлынивают от работы и бегут как тараканы.
море книг, которые к сожалению нельзя читать в рабочее время
Прокомментируйте отзыв о компании "Багетная мастерская, ООО БИБЛИО-ГЛОБУС-АРТ"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
