АБарс, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Монтаж охранно-пожарных систем
(495) 210-15-58 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Профсоюзная, 56 - 1В-10 офис, 1 этаж, ТЦ Черемушки
я владелец!
Отказываются платить зарплату, не отдают трудовые книжки, не дождешься трудового договора. Первый признак неблагонадежности - берут только трудовую (про остальные документы как-бы забывают). Вы подписываете трудовой договор и отдаете трудовую, вам говорят что отвезут договор на подпись ген директору, вы его больше не видите. При увольнении отказываются платить заработанные деньги.
Компания переезжает с места на место, сейчас находятся в Крылатском, ул. Осенняя 23.
Самые активные там Ирина Игоревна и Тамара Граниковна.
Прокомментируйте отзыв о компании "АБарс, торгово-монтажная компания"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
