Добавить отзыв Найти отзыв

ОАО "Русское молоко" — отзыв работника «Миля» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00
Москва,

: Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Добрый день! Устраивалась в компанию личным помощником, устроилась, пришла на собеседование и не поняла куда попала, в секту!? Думаю, нужно выйти поработать посмотреть, что же это все такие за компания. При устройстве на роботу договор никакой не заключили, что навело на мысль, а выплатят ли вообще что-то, потому что Наталья Борисовна с отдела кадров может позвонить в любой момент и сказать, что вы нам не подходите, а ты время потратил зря. Зарплату и правда не платят, а если и не заплатят, то и доказать никак нельзя, по сути вышел убил свое свободное время и с тобой попрощались. Просидев там несколько дней, я поняла, что человек нездоровый, ходить в таких одеяниях, ссылаясь на то, что так ходили на Руси. Я Вам скажу так, человек, который верит в Бога, он не обманывает людей и платит зарплату, причем зарплату белую, а не черную, что говорит о том, что уходит от налогов. Я рада, что меня там больше нет, потому что есть с чем сравнить. Совет Всем кто идет на собеседование, прочитайте сначала отзывы куда вы идите и посмотрите фотографии и Вам станет понятно.
Положительных сторон нет(((


Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО "Русское молоко""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата

25 апр | Четверг
Валерий
постоянно возникает очень много задач с грифом "срочно"
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развити...