Банк ВТБ, ОАО — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 4.56) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
8-800-200-77-99 (единая справочная - пн-чт 9:00-20:00, пт 9:00-18:00), (495) 739-77-99 (единая справочная - пн-чт 9:00-20:00, пт 9:00-18:00)
Москва, Дербеневская, 24а - 1 этаж
я владелец!
Не знают, что творится на задворках Группы.
Хромает контроль, что позволяет отдельным руководителям структур работать на свой "карман". Как следствие, снижение доходности и качества работы. Ведь голова у местного руководителя занята тем, как побольше организовать мероприятий по перераспределению дохода от Группы в свою сторону и сотоварищей. Вот, например гостиница "Пекин". Собирать с арендаторов дополнительные сборы и не забывать заносить долю своим "патронам" в Галс. Организовать ремонт в недавно отремонтированных номерах и готовить там замену практически новой мебели. Это очень смахивает на "последний аккорд" перед снятием, когда этические и моральные границы полностью стерты. И при этом морально унижать и растаптывать коллектив, благодаря только которому гостиница продолжает стабильно работать. Работать вопреки всем стараниям "тамошнего" руководителя Волосняковой Марины Николаевны. Только вот ей место не правильно подобрали. Вместо колхозного рынка поставили "порулить и побибикать" грандиозным объектом - гостиницей "Пекин". А если в Группе ВТБ об этом ещё не знают, так Вы поспрашивайте и проверте хоть наконец. И Вас охватит ужас, что весьма печально.
Правильная философия
Отличные цели
Амбициозные планы
Один из стерней российской экономики
Прокомментируйте отзыв о компании "Банк ВТБ, ОАО"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
