АКБ Российский Капитал, ОАО, Московский филиал — отзыв работника «Irina» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ипотечное / Жилищное кредитование
(495) 775-86-86 (единая справочная - пн-пт 8:00-21:00, сб 9:00-21:00), 8-800-775-86-86 (единая справочная - пн-пт 8:00-21:00, сб 9:00-21:00)
Москва, Лобачевского, 110 - 3 этаж
я владелец!
Хотелось бы начать с того что в банке ужасные условия труда.Обедать приходилось на рабочем месте,микроволновка отсутствует,холодильник грязный.Почти все отделы сидят в одном помещении,шум,запах еды.
Студентам которые совмещают работу с учебой идти в данный банк не советую,так как отдел кадров отказывается предоставлять учебный отпуск.Они даже элементарно не знают что ТК РФ предусматривает учебные отпуска.
Если же вас пригласили на вакансию в канцелярию и вы уважаете себя,то продолжайте искать работу и ни в коем случае не приезжайте.
За копейки вас будут унижать, с косыми взглядами отпускать на обед,элементарно чай не выпьешь (позвонит начальница и спросит "У тебя работы нет?") Работы очень много, начальница и ее заместитель как правило громко обсуждают свою жизнь и читают газеты,пока ты в поте лица пытаешься успеть все сделать вовремя,иначе услышишь много нового и интересного о себе.
Обещают повысить зарплату,но это старая песня.
Люди пришедшие на собеседование с начальником канцелярии видят доброжелательную даму,но проработав там определенное кол-во времени это обманчивое впечатление пропадает. Коллектив озлобленный, сказываются все те же условия труда.
ИТОГ: Рабские условия, мизерная зп и хамское отношение вызывает большую текучку в отеле Канцелярия.
Банк не соблюдает Трудовое законодательство.
Центр города
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 июл | Суббота
RUsanna
Больше объединяющих мероприятий для коллектива надо проводить.
Здесь из плюсов для меня: белое оформление, ежедневная загруженность центра клиентами, поэтому хорошая ЗП. Новая аппаратура и четкое обеспечение расходниками. Есть все возможности для профессионального роста.
11 июл | Суббота
Сотрудник
высокий темп работы;
много задач, нужно постоянно быть включенным
официальное оформление;
понятные обязанности и рабочие процессы;
своевременная выплата заработной платы;
хорошая коммуникация по рабочим вопросам;
руководитель глубоко погружен в процессы компании;
есть возможность получать обратную связь и разв...
11 июл | Суббота
Аноним
Работала во многих офисах по Москве и МО. Менеджер Наталья Бутова крайне некомпетентная, кричит, шантажирует (если не выйдешь на подработку, то я сделаю так, что тебя не отпустят в отпуск или за свой счет) хотя непосредственно с руководством никогда ...
