Добавить отзыв Найти отзыв

ткс спб — отзыв работника «Эльза» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сегодня звонили из компании ТКС, г. Москва станция метро Беговая, по поводу работы. Предложили вакансию Младший финансовый аналитик. В голове не укладывается, каким образом я им подхожу, если я имею опыт работы Инженера АСУТП и в дальнейшем ищу работу по данному направлению. Прочитала в интернете отзывы о данной организации и понимаю, что это полный фейк. Есть такое впечатление, что они, как на конвейере, обзванивают людей и приглашают их на собеседования, в дальнейшем обрабатывая им мозги. Сталкивалась с такими организациями ранее. Совет: не идти работать в фирмы, где хоть за какие-либо деньги предлагают пройти у них обучение. Обучение (стажировка) ВСЕГДА проходит на бесплатной основе (за счет организации), но за небольшую заработную плату при условии, что вы в дальнейшем будете работать на этой фирме и вложенные в вас знания не пропадут даром. Кстати, на собеседование не пойду. Отвечу в письме отказом.
не увидела


Прокомментируйте отзыв о компании "ткс спб"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.