ткс спб — отзыв работника «Эльза» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Москва,
:
Сегодня звонили из компании ТКС, г. Москва станция метро Беговая, по поводу работы. Предложили вакансию Младший финансовый аналитик. В голове не укладывается, каким образом я им подхожу, если я имею опыт работы Инженера АСУТП и в дальнейшем ищу работу по данному направлению. Прочитала в интернете отзывы о данной организации и понимаю, что это полный фейк. Есть такое впечатление, что они, как на конвейере, обзванивают людей и приглашают их на собеседования, в дальнейшем обрабатывая им мозги. Сталкивалась с такими организациями ранее. Совет: не идти работать в фирмы, где хоть за какие-либо деньги предлагают пройти у них обучение. Обучение (стажировка) ВСЕГДА проходит на бесплатной основе (за счет организации), но за небольшую заработную плату при условии, что вы в дальнейшем будете работать на этой фирме и вложенные в вас знания не пропадут даром.
Кстати, на собеседование не пойду. Отвечу в письме отказом.
не увидела
Прокомментируйте отзыв о компании "ткс спб"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
