Добавить отзыв Найти отзыв

ткс спб — отзыв работника «константин» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Звонили с номера +03210. Предложили работу в финансовой сфере. Я понял, что это за компания с первых слов...Телетрейд. Я сказал что работа в данной сфере мне не интересно, после чего этот парень начал подстрекать меня, мол я ищу работу менеджера, что они мне дадут обучение и возможность хорошо зарабатывать...а так я никому не нужен, а они - самая лучшая компания в мире и дают мне шанс...=)) Тогда я рассказал ему, что знаю про их схему работы и что я не собираюсь вкладывать свои деньги в форекс... - "да за кого вы нас принимаете"... аххахах странные люди...
не был на собеседовании=) не лезу в такие конторы и вам не советую!


Прокомментируйте отзыв о компании "ткс спб"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.