Добавить отзыв Найти отзыв

osv-express — отзыв работника «оля» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Компания занимается доставкой деловой корреспонденции. В этой компании нарушено трудовой законодательство и моральные принципы. В компании не оплачиваются больничные листы, согласно трудовому кодексу. Сотрудников лишают зарплаты без веских на то оснований! Находятся любые причины чтобы произвести удержание из, и без того маленькой, зарплаты. Каждый день сотрудники сталкиваются с агрессией со стороны руководящего персонала. Постоянные крики руководителей доводят сотрудников до увольнения. Имеет место очень большая текучесть кадров. Известны случаи, когда сотрудников увольняли "за несоответсиве занимаемой должности" из-за ошибок руководителей.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Из-за огромной текучки приходилось работать за 5-х, порой по 14-15 часов в сутки (при норме смены - 9 часов), времени не то что на обед - в туалет сходить некогда было. Начальство - неуравновешенные люди. Особенно Шаранова Мария - это исполнительный директор, не знаю работает ли она ещё. Но не орущей я ее практически не помню. Причем она орет даже когда ты всё нормально делаешь, просто так, для профилактики видимо. За каждую мелочь пишешь объяснительную, а за каждую объяснительную тебя штрафуют. ЗП естественно в конверте. В общем работать там очень сложно, да и не нужно.
нет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам

20 авг | Четверг
Анастасия
Далековато от дома
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия

20 авг | Четверг
Алексей
Много внимания уходит на то, чтобы стройплощадка выглядела эстетично
Белая зарплата выше рынка, есть бонусы