Группа адвоката Сафроненко — отзыв работника «Артур» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
229-33-18, 228-06-12
Москва,
: Описание деятельности: Бракоразводные процессы, раздел имущества, споры о детях. Не ходите работать в эту компанию! Вас будут использовать как дешевую рабочую силу, работа с утра до вечера (с 9 до 21) на побегушках за мизерную зарплату, ничему вас не научит, трудовой договор на руки вам не дадут, соответственно, вы ничего не докажете. Адвокат - хитрый, ушлый, скупой + неадекватное, неуравновешенное поведение. Работать в этой компании - этого и врагу не пожелаешь!
Очень высокая занятость и напряженный график. С 9 до 18 приходится постоянно что-то делать, сроки всегда горят. Задания часто сложные, к примеру: нужно долго копаться в законах и искать решение, которого нет. Начальник отдела по гражданским делам придирается к каждому слову и запятой, размеру шрифта, высоте абзаца
Работал младшим юристом. Деньги выдают своевременно. Невысокая зарплата, но регулярно. Расходы на транспорт в конце месяца возмещают. Опыта в юриспрунденции набрался. Теперь прошло около года, и я ушел на повышение.
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа адвоката Сафроненко"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
