Группа адвоката Сафроненко — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
229-33-18, 228-06-12
Москва,
: Описание деятельности: Бракоразводные процессы, раздел имущества, споры о детях. Не ходите работать в эту компанию! Вас будут использовать как дешевую рабочую силу, работа с утра до вечера (с 9 до 21) на побегушках за мизерную зарплату, ничему вас не научит, трудовой договор на руки вам не дадут, соответственно, вы ничего не докажете. Адвокат - хитрый, ушлый, скупой + неадекватное, неуравновешенное поведение. Работать в этой компании - этого и врагу не пожелаешь!
Зарплату при увольнении не выплатил. Адвокат обещает клиентам то, что не реально сделать, берет аванс, который не возвращает. Набирает студентов за мизерную з пл. Качество услуг его не заботит. Ужасная контора.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа адвоката Сафроненко"
24 мар | Вторник
Аноним
нет
зарплата, график, команда, прозрачность по финансам, бонусы
24 мар | Вторник
Валерия
В Виллстрим пришла работать в декабре 2024-го года. Писать заявление увольнение пока не собираюсь. Платят честно, оформление с полным соцпакетом, законные проекты в работе. Все гуд.
24 мар | Вторник
Аноним
Нет
Хорошая компания, достойная заработная плата, удобный график
