Лебедева Наталья Николаевна — отзыв работника «Леон» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Москва,
: Лебедева Наталья Николаевна Ген.директор ООО "Юридическая компания "Южная консалтинговая группа" Родилась 31 июля 1986 года Всероссийская политическая партия "Партия Роста" Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва https://vk.com/id4854472
Лебедева Наталья Николаевна Партия роста – это известный в Симферополе юрист. Но стоит ли к ней обращаться, имея проблемы? По своему опыту могу сказать – нет. Обратился к ней, по итогу остался ни с чем. Деньги пропали, профессиональной юридической помощи не дождался, а хорошие отзывы все покупаются.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Лебедева Наталья Николаевна"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
