Подружка, сеть магазинов парфюмерии и косметики — отзыв работника «Жозефина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика / Парфюмерия
(495) 926-80-82 (единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
Москва, Каргопольская, 14 к1
я владелец!
Начну по порядку. Трехдневная стажировка проходила в другом магазине,а не в том где я собиралась работать. И так как стажеров этих много то и отношение ужасное,мол надоели уже! Все очень злые были и высокомерные!Но я вытерпела! В моем магазине стало еще хуже!Вместо обещанных и положенных 2/2 - ты работаешь 3/1 или 4/2!!По 12 часов на ногах!Тебе выдают какой-то больничный халат как у медсестры вместо солидного "белый верх,черный низ".
Теперь объясню принципы компании.
1. Вы ОБЯЗАНЫ навязывать КАЖДОМУ входящему в магазин клиенту все акции,которые у вас по плану,иначе за их невыполнение зарплату у тя выйдет меньше 15 тысяч(ну или только оклад в 6 тысяч).Если ты все это выполнять не будешь-тебе будет менеджер компостировать мозги!Что она и делает в любую свободную минуту!!! Ты должен навязывать КАЖДОМУ тухлые малоизвестные шампуни,тампоны,средства от комаров,зубные пасты и все остальное что вообще продать невозможно!
2.На тренинги конечно же высылают в твои выходные и на какую-нибудь "Калину".
3.В нашем магазине не было охранника!!А район очень неблагоприятный,постоянно наведывались наркоманы,два раза за месяц вызывали милицию.И никто и не собирался ставить охранника! Охрана-это МЫ! Мы должны ловить за руку этих чекнутых наркоманов!
4.Ну и плюс ко всей этой ежедневной нервотрепке: каждый вечер вы плавно превращаетесь в уборщицу и сами моете полы в магазине. Естественно компания экономит и на уборщицах!
За месяц,который я продержалась в этом аду,было много гадостей и унижений,и на всю жизнь запомню это место как самое ужасное где мне довелось работать!Девушки,девочки и женщины,подумайте стоит ли ЭТО 15 тысяч рублей в месяц?
Никому не советую идти работать в магазин "Подружка"!Никогда и ни за что!
Положительного ничего не помнится!
Прокомментируйте отзыв о компании "Подружка, сеть магазинов парфюмерии и косметики"
12 мая | Вторник
Аноним
Бывают переработки
Соцпакет, зимой тепло в цеху, платят стабильно без задержек
12 мая | Вторник
Мария
В компании работаю второй год. Отличная CRM‑система, все процессы автоматизированы - это сильно экономит время. Много обучающих программ и тренингов для повышения квалификации. Доход напрямую зависит от результатов, нет потолка в заработке. Удобно, ч...
12 мая | Вторник
Полина Сиразутдинова
Хотелось бы повышения оклада
Свобода в выборе графика, лояльные и приятные руководители, действительно дружелюбная атмосфера в коллективе, удалённый формат и своевременные выплаты
