Магнит, сеть супермаркетов — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(495) 921-31-20 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), 8-800-200-90-02 (горячая линия - пн-вс 7:00-23:00), (495) 789-84-53 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
Москва, Ленинградское шоссе, 59
я владелец!
Отношение со стороны вышестоящего руководства, как к рабам. Постоянная ложь. В договоре у продавцов оклад 4400. Эту сумму вы и получите, если станете неугодны (все сверху на усмотрение супервайзера и НОПа). Увольнять по статье никого никогда не станет, никто не хочет таскаться потом по судам. Даже если вы вынесете пол магазина вам предложат уволиться по собственному желанию, недостачу проще снять с оставшихся сотрудников. Служба экономической безопасности зарабатывает на том, что приезжает в магазины, что бы оштрафовать администрацию, если при этом вас будут убивать в зале наркоманы, СЭБ технично испарится. У них же семьи, зачем рисковать?
Белая зп, без задержек
Прокомментируйте отзыв о компании "Магнит, сеть супермаркетов"
25 фев | Среда
Евсеев К.
не заметил
нормальные впечатления
25 фев | Среда
Екатерина
Постоянно растущие проекты: от этикеток до полноценных брендбуков. Видишь, как твои работы «выходят в мир» и продаются. Это бесценный опыт и крутое портфолио.
25 фев | Среда
Аноним
удаленность от города, но решено за счет трансфера работодателем
смены, их сочетание в графике, зарплата официальная, ДМС, бонус за стаж
