Добавить отзыв Найти отзыв

ДЕЗ района Северный — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Диспетчерские службы

(499) 767-83-40
Москва, Северная 9-я линия, 23 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Когда пришел в ЖЭК думал освою новую профессию,а нажил себе новый геморрой.Такой шарашкиной конторы я ещё не видел.Когда устраивался,начальник сразу сказал:что инструмент у каждого свой и покупают они все за свои деньги.После отработанного дня понял что даже и перчатки.Работаешь там разнорабочим,сегодня маляром,завтра сантехником,послезавтра плотником или кровельщиком чистишь снег на крышах домов.Причем обучать тебя никто не будет,так как все новички и тоже ничего не умеют.А люди,кто долго уже там работают,им на тебя насрать,им главное колым,а ты просто там чтоб их не отвлекали.Начальник (Сергей Васильевич)каждое утро дает задание всем,вроде ничего сложного,только его не волнует как и чем ты его будешь выполнять,иди в Бухту покупай или ищи то что тебе нужно на помойке.После того как он отслужил белее 20 лет прапорщиком на складе,для него мы все солдаты и нормального разговора с ним не получается.Все разворовывается,так что не требуйте качественной выполнение услуг за свои деньги от простых работяг.Нам даже работать нечем.
Приятный коллектив.


Прокомментируйте отзыв о компании "ДЕЗ района Северный"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...