Добавить отзыв Найти отзыв

Адам и Ева и К, кадровое агентство — отзыв работника «Наташи» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Домашний персонал

(495) 510-03-24, (495) 741-73-04
Москва, Клинская, 6 - 126 офис, 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Повелась на хорошую зарплату....позвонила ,трубку взяла женщина ,сказала,что ей срочно нужен человек.Попросила приехать в этот же день к ней на работу,там она проведет со мной собеседование.Адрес ул.Клинская ,д6,оф.126....Я как идиотка побежала ,без задней мысли,что меня там ждет треш по -россиянски..Короче офис стремный ,содрали с меня 600 рэ за фото(пусть подавятся гниды жидкие и те кто их покрывает). Очередные паразиты наживающиеся на народе....Я сама не езжу на собеседования не прочитав все отзывы на этом сайте,а тут не ожидала (думала ,что на работу к работодателю еду )Спасибо разработчикам этого сайта,что помогает людям распознать мошенников.А зло, как показывает будет наказано не сейчас так потом....Много раз нарвалась на лохотронщиков ,и знаю разные схемы,но такого наглого отъема денег у безработных и нуждающихся не видела.полное днище ....Еще раз благодарю разработчиков сайта,без него я как слепая в этой еб...той стране.
1.Настоящее название конторы "Рога и Копыта Ко". 2.Очередной Лохотрон. 3."поле чудес" в стране дураков.


Прокомментируйте отзыв о компании "Адам и Ева и К, кадровое агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...