Адам и Ева и К, кадровое агентство — отзыв работника «Наталия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Домашний персонал
(495) 510-03-24, (495) 741-73-04
Москва, Клинская, 6 - 126 офис, 1 этаж
я владелец!
Работала определенное время в данном агентстве, знаю всю внутреннюю конъектуру данной конторы. Клиентов делят на две группы: 1ая группа заказчики (кому собственно и нужен персонал на дом) - люди зачастую обеспеченные, их обычно именуют стервами, неадекватами и тому подобное; 2ая группа наемный персонал (няньки, сиделки, разнорабочие и т.д.), зачастую именуют просто быдлом или необразованными. Причем сама Маргарита (заведующая) пытливым умом не отличается, при всем своем доброжелательном виде и стиле речи на поверку оказывается довольно неприятной завистливой женщиной, которая то и дело вешает на остальных разные клише, даже на своих менеджеров. Весь персонал подбирают на авось, ни о каком индивидуальном подборе особо речи не идет. Стоит отметить, что 50% зарплаты наемного персонала идет агентству, но заказчикам редко об этом говорят, умалчивают. Все документы, которые не подкреплены чеком, то есть просто идут с ордером(квитанцией) банально выкидывают, то есть все эти контракты, которые подписывают заказчики и наемный персонал не имеют под собой никакой юридической силы и никаких гарантий не дает. Документы доставляют студенты, обычно работает один на всю контору, часто опаздывают, теряют документацию(ну впрочем она все равно нафиг не нужна). В бухгалтерии сидит инвалид на дому, который то и дело лепит левую отчетность. К этому инвалиду тоже кстати относятся с нетерпением. Суммарно при всех выше перечисленных выше обстоятельствах получается довольно злостная контора.
Нету
Прокомментируйте отзыв о компании "Адам и Ева и К, кадровое агентство"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
