Добавить отзыв Найти отзыв

SRG, консалтинговая компания — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

(Рейтинг: 3.92) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности: Управленческий консалтинг

(495) 797-30-31
Москва, Фридриха Энгельса, 75 ст11 - БЦ Пальмира
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1- Постановление задач не совместимых с уровнем компетентности специалиста (задач ставится много,хотят так же много, придется работать не покладая рук , но целеустремленным людям это не помеха) 2- С уходом многих специалист микроклимат в компании на тот момент стал невозможным , везде чувствуется уныние , так что те к то пройдут собеседование готовьтесь морально к тому , что придется вселять уверенность) 3- Место расположения , конечно далековато от метро (15 минут ) добираться проще с м Электрозаводская , особенно по утрам. 4- Не понимаю почему пишут ищем менеджеров по продажам , когда тупо требуются телемаркетологи (проще сказать кол менеджер) Задачи назначать встречи руководителю , который поставит перед Вами определенные задачи , стартовый оклад фикс 30000 максимум дадут 35000 , премии заработать можно будет только после вшей адаптации , примерно через месяц. Так что готовьтесь к холодным звонкам и не нужной отчетности. 5- Изменение мотивации , при мне за год работы изменилась 4 раза , что и стало для меня решающим фактором для расставания с данной компании. Что хочу сказать - компания адекватная , работать можно и получите бесценный опыт , те кто любят просто посидеть поверьте мне не усидитесь. Минус только один , компания вкладывает очень много в пришедшего человека , а когда тот достигает уровня выше не готова его удержать. Так что я могу Вам сказать - работать можно)
1- Лояльное руководство (от учредителя до руководителя) 2- Возможность получать хорошие деньги за хорошую работу 3- Перспективы карьерного роста зависят только от ваших личных успехов 4-Компетентные специалисты , которые помогут Вам в начале вашей карьеры


Прокомментируйте отзыв о компании "SRG, консалтинговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата