Интегрис, торговая компания — отзыв работника «Алекс» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сетевое оборудование
(495) 911-02-66 (многоканальный), (495) 911-12-50 (многоканальный), (495) 912-48-06 (многоканальный)
Москва, Воронцовская, 8 ст1 - 2 этаж
я владелец!
Сайт пустой, информация минимум.На входе в организацию секретарь выдает информационный бланк с информацией о собеседовании (бланк просит вернуть после прочтения):
1) Вас будут записывать на камеру при первой же встрече! Потом на основании записи некто будет принимать дальнейшее решение о втором собеседовании, в какие источники запись может попасть остается загадкой. Это прямое нарушение ФЗ о защите персональных данных! В моем понимании запись возможна на втором и следующих этапах ассесмента, при Вашем сформированном желании работать в этой компании.
2) Даже если Ваша кандидатура устроила работодателя после всех этапов собеседования, это не гарантирует трудоустройство! Вам предлагается БЕСПЛАТНО работать неделю, к Вам будут присматриваться! Если понравитесь, то далее испытательный срок 3 месяца! А это уже прямое нарушение трудового законодательства и пахнет бесплатной рабсилой!
Я читал и думал о убитом времени, а секретарь на ресепш. кому-то отвечала:-" Интернет-Магазин, слушаю"!А компания позиционирует себя, как серьезный контрагент с многомиллионным оборотом!
0+0+0
Прокомментируйте отзыв о компании "Интегрис, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
