millionagents — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Москва,
: Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.
1. Сами позвонили, попросили выполнить задания и сказали, что после просмотра мною задания перезвонят через 15 минут и вышлют на почту дополнительную информацию. Ни того, ни другого.
2. При попытке загрузить задания программы ВСЕГДА вылетает. Телефон - iphone 5
3. После выполненного полностью задания и нажатии кнопки "Отправить" ничего не произошло и ничего в приложении не сохранилось. Можно было бы повторить, если бы сохранялись в теле сделанные фото. А нет!
Вывод. Компания и сотрудники необязательны.
Приложение сырое и отстойное.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "millionagents"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
