ЭР-Телеком, оператор телекоммуникационных услуг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(499) 517-90-90
Москва, Кожевническая, 1а - 515 офис, 5 этаж, вход со двора
я владелец!
Устроилась в (как позиционируют ее руководители) молодую и перспективную компанию. Сразу же оказалось что обязанностей больше в несколько раз, чем оговаривалось при устройстве, но это ерунда, по сравнению с тем к какому руководителю я попала. На тот момент руководитель абон. отдела, теперь уже директор по сервису. Начнем с того, что с предыдущей компании (которая является конкурентом) ее поперли её же коллеги, путем сбора подписей. Но тут она нашла простор своей фантазии. Отношение к своим же сотрудникам ужасное, позволяет себе кричать истеричным криком, грубить, оскорблять. За спиной пускать сплетни и обсуждать вашу одежду, макияж, маникюр и т.д. Но это не так страшно, самое неприятное что она вообще не понимает порядок и смысл работы и вникать в него не считает нужным. А если какие то проблемы, она закатит вам истерику что бы вы все уладили, потом выдаст за свою работу. Алкоголем увлекается на работе, когда выпьет начинает обещать перспективу и должность чуть ли не президента. В праздники и выходные вы должны будете работать (при трудоустройстве не оговаривается) за спасибо, потому что вам лишнюю копейку никто не заплатит. А она пальцем не ударит ради сотрудников своего отдела. Можете быть на хорошем счету у нее,но как только решите уйти она по возможности подгадит вам. Вот и думайте, хотите ли вы так работать или нет
Директор приятный, позитивный человек, стремится быть ближе к сотрудникам. В отделе кадров приятный сплоченный коллектив и руководитель, которые всегда могут поддержать.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭР-Телеком, оператор телекоммуникационных услуг"
29 мая | Пятница
Игнат
Сто процентов могу рекомендовать ФАС Эксперт. У нас заказчик расторг контракт. Я обратился в ФАС Эксперт. Взяли подготовку объяснения и участие в заседании онлайн. Выступили четко, нашли слабые места в позиции заказчика, внесение в РНП не допустили.
29 мая | Пятница
Ольга
Зарплату бы побольше
Хороший коллектив
29 мая | Пятница
Юрий
