ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) — отзыв работника «Соискатель ***» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
663-36-00
Москва,
tsretail.ru
: Офисы продаж компании "МТС", под другим юр. лицом(не иначе, как укрывательство от налогов), и по большому счету салонами-магазинами МТС не являющиеся, однако заявленные, как оные.
Приехал на собеседование. 15 минут прождал лифт до 28 этажа, который так и не приехал. Кто то посоветовал поехать на 29 этаж. Выхожу на 29 этаже, спрашиваю у охраны, где отдел кадров - ОНИ НЕ ЗНАЮТ, но пропускают через турникет в офис. На этаже жестко пахнет сигаретами, как будто курят на рабочих местах. Спускаюсь на 28 этаж, минут 10 охранник за столом делает вид, что не видит меня возле турникета.
Захожу в офис, никто меня ни о чем не спрашивает, на всех столах лежат телефоны, ноутбуки и личные вещи без хозяев - БЕРИ И УХОДИ. Дозваниваюсь до лица, пригласившего меня на собеседование, лучше бы я ушел, как и хотел. Мне казалось Отдел кадров - это лицо компании, ошибался. Это чудовище пригласило меня в кабинет с дешовыми жалюзями и спросило что я могу рассказать о себе. Много рассказывать я не стал, так как мечтал, что бы собеседование закончилось. До сих пор мне никто так и не позвонил.
И хорошо!
К сожалению их обнаружить не довелось.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
