ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) — отзыв работника «Л.К. *» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
663-36-00
Москва,
: Офисы продаж компании "МТС", под другим юр. лицом(не иначе, как укрывательство от налогов), и по большому счету салонами-магазинами МТС не являющиеся, однако заявленные, как оные.
отвратительный ТОП состав компании. Такое впечатление что руководство умеет только грести деньги. внутри компании сплошной бардак до которого никому нет дела и наводить порядок руководство по-моему не собирается.
бардак. сплошной бардак который так же отчасти вызван большой текучкой кодров. За время моей недолгой работы народ увольнялся пачками и пачками же набирался. Если вы посмотрите - у этой компании всегда открыто бооольшое количество вакансий.
В РТК нет никакх социальных гарантий.
ЗП состоит из мизерного оклада и "КиПиАй" . Полностью вашу обещанную на собеседовании ЗП вам никогда не заплатят. Т.к. - премиальная часть (этот злополучный КиПиАй) складывается из такого показателя как - менеджерский показатель = около 10-15% от общего KPI- который будет оцениваться вашим руководителем и ничем больше подтвержден не будет (ни выполненными задачами или к-л сделанной работой) т.е. если вы не понравитесь вашему руководителю или унего просто будет плохое настроение он просто вычтет из вашей зп 10 %!
за время работы у меня сложилось впечатление что к сотрудникам относяться как к скоту и пытаються обдурить, и выжать из них последние соки. (переработки и выходы на работу в субботу не оплачиваются.
естественноесть еще много отрицательных моментов но самый на мой взгляд существенный это скотское отношение к сотрудникам! так же топ сотав компании - зажравшиеся скоты.
думаю за исключением общения с парой-тройкой дружелюбных рядовых сотрудников полжительных сторон работы в этой компании нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)"
19 апр | Воскресенье
Динара Есина
тут строгий дресс-код:маникюр, макияж, обувь. Сначала непривычно, но потом привыкаешь.
ЗП достойная
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
