Бурсервис, буровая компания — отзыв работника «Максим Ахтямов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Буровые работы
(495) 789-94-83
burservice@list.ru
Москва, Партийный пер, 1 - БЦ На Серпуховской
я владелец!
Ребята, ну я же уже говорил НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Ну почитайте вы с начала отзывы!!! Не будут люди просто так отрицательные отзывы писать!!! Не наступайте на теже грабли, что и мы все тут кто уже писал! Как вообще эта компания существует?! На них уже не один иск в суд и жалобы в прокуратуру и комиссию по труду писали!!! Я лично ко всем Заказчикам обращался, чтобы с ними контракты не заключали! Но видимо из-за самой низкой суточной ставки всё-таки заключают! Ещё раз говорю - в этой компании работают одни сволочи и пиздаболы - директор, главбухша и т.д. Если кому надо, обращайтесь, дам образцы исковых заявлений и объясню как и куда подавать! Буду рад помочь! maks1910@yandex.ru
НЕТ
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
