Добавить отзыв Найти отзыв

Маринс Групп, общественная организация — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.84) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности: Общественные организации

(495) 660-88-00 (многоканальный)
Москва, Смольная, 24а - 17 этаж, ДЦ Муравей
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ребят, ну это секта. Че сказать. Саентология. При собеседовании конечно все чисто-гладко. В первый рабочий день узнаешь что: -Штраф, опоздание минута 50 руб, обед 45 минут, в это время входят походы в туалет в течении дня и покурить. -Когда заходит руководство, надо вставать. Да-да)) -По четвергам что-то вроде чистого четверга, белый верх, темный низ (не допускается даже строчка на рубашке другого цвета, только классика). -Когда устраиваешься на работу, ты не приступаешь к своим обязанностям, нет, ребят это слишком просто)) Ты должен пройти адаптацию, не зря же у них целый отдел адаптации сидит)) вопросы из разряда: расскажите гимн компании, цели, задачи, где что в компьютере находится, и т.д. На это 2 недели, прям экзамен сдаешь, все серьезно)) заполняешь дневник адаптации, все дела)) -А еще по четвергам у них собрания, где вы слушаете гимн, приветствуете новых сотрудников. -Потом через месяц ты сдаешь экзамен по морской пехоте. СЕРЬЕЗНО. Потому что ген дир бывший пехотинец) бредос, короче. А я бывшая балерина)))) -Еще есть лига лучших, иерархия, зарабатываешь себе баллы, статусы. Короче, там еще много всего по мелочи. Если у вас дофига сводобного времени и работа как таковая не нужна, можно сходить поржать)) на большее не рассчитывайте. Кто пишет про устройство для опыта и то что так во всех крупных компаниях-это не правда. У меня опыт в Ростелекоме, Мэйле и Сбере и там такого точно нет)) так что не надо тут писать заказные отзывы как там все круто) ребята, пока у вас будет вот такая самооценка, будут существовать такие компании.
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Маринс Групп, общественная организация"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.