Добавить отзыв Найти отзыв

Гемотест, сеть медицинских лабораторий — отзыв работника «Региональный менеджер» о работе в компании

(Рейтинг: 4.34) (Количество проголосовавших: 108)
Сфера деятельности: Медицинские лаборатории

(495) 532-13-13 (круглосуточная единая справочная), 8-800-550-13-13 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Братеевская, 10 к1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отработала в компании несколько лет, очень хорошая была работа, руководство, коллектив, была команда, руководство было на связи, работало и это чувствовалось. Сейчас Гемотест редкостная ...? Нет, не слышали, понижения окладов, переводы на другие должности ! Все это стало нормой работы в Гемотесте, отношение к сотрудникам как к скоту, никаких условий и инструментов для работы (прайсы, каталоги) учите наизусть цены на 3000 исследований, иначе Вам нечего будет сказать врачу. ЗП и условия относительно рынка коммерческой медицины самые плохие. Такого отношения к сотрудникам не видела никогда, хотите поработать в Гемотесте, будьте готовы услышать в глаза, что Вы "... ни на что не способный". Карьера? теоретически возможна, но про сон, отдых и нервы можно забыть, Вами будут затыкать все дырки какие только можно, а брешей сейчас миллион. ЗП выведена и часть можно ждать до китайской пасхи 1,2 и более месяцев. Есть возможность обходите стороной, если нет, я Вам сочувствую. Улучшить можно только закрыв и заколотив окна.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Гемотест, сеть медицинских лабораторий"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата