Добавить отзыв Найти отзыв

Зеленая долина, зоомагазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Зоотовары / Домашние питомцы

(495) 778-15-71, 8-926-785-20-05
Москва, Новочеркасский бульвар, 27 к1 - ТЦ 12 Месяцев
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ООО "Зеленая долина", ООО "Долина мечты" - это одна компания. Читайте отзывы ООО "Долина мечты" и там полная 100% правда об этой шараге и ещё десятки юрлиц. Я хороший продавец, но здесь продать невозможно, поэтому никому не рекомендую терять свое время и связываться. Свихнувшийся извращенец Клыша (Смех да и только!! Клыша!!) Клыша - фамилия этого урода, по имени Виктор Степанович предложит вам работу в каморке, в которой стыдно находиться, а я уже не говорю пригласить сюда хоть кого-то из потенциальных покупателей, а уже если покупатель сам заедет, вот он увидит настоящий ужас - офис сразу отражает полное отсутствие средств в компании. Всё за свой счет, телефон платишь сам компьютер такой старый - ему наверное 20 лет уже, поэтому компьютер тоже свой!!! Машина своя, ГМС НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. Реклама и раскрутка, по мнению хозяина не нужны, поэтому они тоже за ваш счет полностью. Всё за ваш счет. Со стороны компании только тпопреки в плохих продажах. Мужик Клыша Виктор Степанович психически имеет серьезные отклонения, крайне опасен. Подлый, непорядочный человек. Его разум болен, не связывайтесь.
Ужас! Ад кромешный, если сюда попадете.


Прокомментируйте отзыв о компании "Зеленая долина, зоомагазин"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.