ЛОНМАДИ на Пражской, торговая компания — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Спецтехника / Вспомогательные устройства
(495) 783-07-84 (многоканальный)
Москва, Подольских Курсантов, 15 ст3
я владелец!
Пока не сталкивалась.
Очень удивилась, что смогла устроиться в отдел кадров в компанию ЛОНМАДИ совсем без опыта работы. Переживала даже. И естественно сейчас себя пытаюсь показать с наилучшей стороны. За такую работу хочется держаться. Успела получить 2 зарплаты. Точно в срок. Такая стабильность по мне.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛОНМАДИ на Пражской, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
