Мастер-Сервис, компьютерная фирма — отзыв работника «Антон Атаев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров
(495) 225-57-96 (круглосуточный)
(495) 225-57-69 (круглосуточный)
Москва, Новая Басманная, 12 ст2 - 110 офис, 1 этаж
я владелец!
пока ничего не нашел
Меня пока все устраивает, работаю пол года, график вполне удобный и зарплата вовремя, з все время задержали только один раз, если не ошибаюсь. Надеюсь и дальше будет все также, а то у многих бывших коллег уменьшили зарплату и сократили, надеюсь тут такого не будет, пока все отлично и коллектив приличный и общительный, сразу нашел друзей и начальник понимающий попался.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мастер-Сервис, компьютерная фирма"
13 апр | Понедельник
Аноним
Комфортные условия работы, возможности для профессионального и карьерного роста, разнообразные задачи и проекты. Руководство всегда на связи с сотрудниками
13 апр | Понедельник
Prohorova
нет
пока довольна и зарплатой, и отношениями в коллективе, на ресепшене у нас все организовано отлично,все проблемы решаем быстро, руководство поощряет инициативу это сильно мотивирует
13 апр | Понедельник
Валентина
За год работы в 585 золотом научилась многому:общению, пониманию желаний клиента, стрессоустойчивости (покупатели попадаются самые разные).
Не сказала бы, что сложно закрыть KPI, у нас хороший поток клиентов, все продавцы делают план, я в том числе...
