Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Едоша — отзыв работника «Валя» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

(812) 60-777-33
Москва,

: стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Полный развод!!!! ЛОХОТРОН!!! Оформила покупку карт в мае 2014, оплатила сразу вместе с доставкой. До сих пор нет ни карт, и деньги не возвращают. С сентября месяца все обещают вернуть, кормят обещаниями. Последний разговор с финансовым отделом в середине октября, пообещали в ноябре точно вернуть деньги. Но в ноябре денег нет, дозвониться до офиса нереально (трубки вообще нигде не берут), закрылись уж наверное давно, на эл.письма никто не реагирует. Думаю подать в суд и взыскать намного больше! Бегите из этой шарашкиной конторы пока не попали на большие деньги!
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Едоша"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 апр | Вторник
Аноним
Работаю с компанией давно. Предлагают интересные проверки , отчетность несложная. Оплата в срок удобным мне способом.

16 апр | Вторник
Григорий
В командировках приходилось останавливаться не в самых комфортных для проживания гостиницах, учитывая частоту поездок, хотелось бы улучшить этот момент.
Своевременная выплата ЗП. Для поездок в командировки предоставлялось корпоративное авто. Нормальное руководство.