Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Едоша — отзыв работника «ОЛЬГА» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

(812) 60-777-33
Москва,

: стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

НУ ВОТ И ЗАКРЫЛИ СКЛАД И ОФИС!СОЛОШЕНКО ОБМАНУЛ ВСЕХ!ДАЖЕ ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ ЛЮДЯМ НЕ ЗАБРАТЬ!ПРО ЗАРПЛАТУ ДАЖЕ И НЕ ВСПОМИНАЕМ И НЕ МЕЧТАЕМ!ЛЮДИ,ЧЕРЕЗ СУД НЕ МОГУТ ЕЁ ПОЛУЧИТЬ ДО СИХ ПОР!А ТЕПЕРЬ ГДЕ ИСКАТЬ ЭТОГО СОЛОШЕНКО-ЛЮЛЯЕВА?ХОУ СПРОСИТЬ КАК ТЕБЕ МОШЕННИК НЕ СТРАШНО ЗА СВОЁ БУДУЩЕЕ,ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ,ВСЁ ВЕРНЁТСЯ БУМЕРАНГОМ В ТВОЮ СЕМЬЮ!СЛЁЗЫ И УНИЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ НА ТЕБЯ РАБОТАЛИ И ТЫ ИХ ОБМАНУЛ!
КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ,РАБОТАЛИ ЧЕСТНО!ВСЁ ВЕРИЛИ ОБЕЩАНИЯМ ЛЮЛЯЕВА-СОЛОШЕНКО!


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Едоша"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата