Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Едоша — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

(812) 60-777-33
Москва,

: стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

зарплату задерживают!условия ужасные,сидят люди на холодном складе на котором еще и мочей воняет!!! отношение генерального к сотрудникам ужасное,даже не здороваеться,почему зп задерживают тоже не говорят,постоянно бухгалтерию и отдел кадров увольняют! клиенты одни пенсионеры почти,которые свято верят в эту пирамиду,посути уже все расхватано так называемыми акционерами,а остальные лохи ничего не зарабатывают! посылки идут в лучшем случае с опозданием 2 месяца!!! есть посылки не доставленные с мая 2013!!!при том что на сайте написано доставка 2 недели!!!!
их нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Едоша"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.