Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Едоша — отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

(812) 60-777-33
Москва,

: стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Тоже верил до поры... Обман.. С самого начала я не признавался себе в одном диссонансе: ПОЧЕМУ я должен кого-то позвать, что бы получить "скидку", когда во всех млм-компаниях скидка даётся просто за регистрацию дистрибьютором. А сейчас уже смотрю обязательная закупка аж на 5000р ДА я столько не жру! А ещё и узнать - получишь что или нет, если купишь посылку, которая будет год идти, можно только заплатив ещё 300р. посылка платная тоже 300р в общем, платить каждый месяц тысяч 8 рублей обязательно. 5000р продукты сомнительного качества и количества, по завышенной цене. а ещё 3000 за "классы" "бизнес-образования", а да, ещё доставка 300р В общем, лохотрон это судя по всем этим сомнительным моментам, которых уже не один и не два а десятка два косяков. Будьте честны с собой и не ведитесь на на лёгкие деньги в этой хитровыделанной пирамиде.
Нету


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Едоша"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.