Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Едоша — отзыв работника «Наталья» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

(812) 60-777-33
Москва,

: стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ЖУТЬ полная!!! В супермаркетах все дешевле и можно купить на любую сумму от 10 рублей и в любое время, не напрягаясь "заказом". Сегодня попала на презентацию - полный отпад: зарядка настроением - степ не похожий на СТЕП. Вел презентацию, действительно как было в одном из отзывов,какой -то толстый дядька - полный ЛОХОТРОН!!! Кажется там одни ЗОМБИ, ушла через 20 мин.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ НЕТ!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Едоша"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Сотрудник
За два года критичных минусов для себя не нашла. Гораздо лучше всё, чем на моих предыдущих местах работы, есть с чем сравнить.
Стабильные выплаты зарплаты, есть оплаты больничных и отпускных, всё выплачивается во время. В деньгах не обижают, достойная оплата труда. График очень удобный, можно выбрать 2/2 или 3/3. В случае форс-мажоров идут навстречу. Коллектив очень классн...

19 апр | Пятница
Аноним
не заметила
В коллективе компании царит атмосфера взаимопонимания и поддержки, коллеги всегда готовы помочь, быстрое реагирование на поставленные задачи. Руководство с уважением относится к каждому сотруднику, зарплату не задерживают, можно всегда договориться ...