Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Едоша — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

(812) 60-777-33
Москва,

: стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я распознал схему. Солошенко, он же Люляев Владимир Сергеевич, сейчас трясет акционеров магазинов, что бы они выслали ему деньги, а до этого договора на открытие не подписывает. В чем прикол — магазин можно открыть за 4 500 000 миллиона даже сетевой…. А тут предлагается 5 сраных шкафов под оборудование стоимостью 5!!!!!!!!!!!!!!! миллионов….. Это еще тот чел по воздействию на мозги людей — он в религиозной организации саентологов Хаббара Питера состоял, которая в связи с экстримизмом запрещена на территории многих стран. Кстати в Питере — я ходил — магазин загибается… Тема хорошая, но у основания стоят идиоты, которые хотят срубить бабки с акционеров магазинов в городах…


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Едоша"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Ольга
работа монотонная и требует внимания, так как от это зависит качество продукции
шьем качественные и красивые изделия, есть возможность приобрести нашу же продукцию с хорошей скидкой, предприятие организовывает нам тимбилдинги, зарплата одна из лучших в городе, нормальный график работы, без скачков.