Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Едоша — отзыв работника «Андрей Мищенков» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

(812) 60-777-33
Москва,

: стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1) На данный момент компания в зародышевом состоянии. А это означает что есть много недоработок, что не все системы налажены, что торговых точек не так то много, что нету чётких программ развития и так далее. 2) ПО сути ничем не отличается от обычных гипермаркетов. Это минус так как люди хотят чего то новенького постоянно. А это получается обычных захват рынка. (Но я бы не сказал, что это плохо, просто люди в основном считают так) 3) Доставка. Система не сильно отлажена и могут быть сбои, не всега привозят вовремя товары. Но не смотря на это с каждым разом сервис улучшается. (По честному я бы это к минусу даже не относил, это просто недорисованная картина, которую в скором времени завершат и повесят в рамочку красоваться) 4) Маркетинг план. Позволяет много зарабатывать даже тем, кто мало кого пригласил, если он пригласит очень толковых и активных сетевиков. Например меня бы смутило, что мой наставник ничего не делает и получает огромные деньги благодаря моей структуре. (Но это перестаёт быть минусом, если все друг друга уважают и трудятся) 5) Отзывчивость администрации и службы поддержки. На счёт администрации я пока ничего сказать не могу, так как личного опыта нету. Просто я не позволяю себе говорить о том, чего не знаю(хотя для многих это образ жизни). На счёт тех.поддержки минус один. Сеть почти постоянно перегружена, сложно дозвониться. Это обычная неполадка которая решается набором доп.персонала. (Это тоже недорисованная картина)
Разберём по пунктам. 1) На данный момент компания в зародышевом состоянии. Если цель преуспеть в этом бизнесе, то это самое удачно время приходить в него. 2)ПО сути ничем не отличается от обычных гипермаркетов. Я это отношу к плюсу, так как все воспринимают обычные магазины положительно, почему то. 3) Доставка. Не смотря на сложности с налаживанием системы доставки это очень классная миссия создать крупную сеть по доставке продуктов потребления. Цель этого помочь пенсионерам, инвалидам, которым сложно ходить в магазин, а их родственники не всегда имею возможность их посетить. Так же это ориентировано на занятых людей: предпринимателей, директоров, многодетных семей, домохозяек. Лично для меня, как для общественника каждая минута на счету. Поэтому это определённо плюс! 4) Маркетинг план. Он жутко перспективен и даёт возможности каждому заработать (это мне не сильно то нравится, но для большинства это плюс) 5) Отзывчивость администрации и службы поддержки Меня удивило что со мной так мило беседуют и когда я с ними уже собирался прощаться(пару раз было) они меня останавливали и рассказывали детали, тратя своё время, но в итоге их информацию мне помогала. Безразличия в них не почуствовал, а это радует. И так далее... плюсов много. Главное их искать.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Едоша"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Аноним
Если хотите что бы вас тупо нае..., то вам туда, ген директор Людмила просто неадекватный человек с нестабильной психикой!! ЗП вся серая как и оформление!! Все руководство то ли турки то ли дагестанцы, атмосфера просто ужас, Людмила эта да и в целом ...
нет

28 мар | Четверг
Аноним
Если хотите что бы вас тупо нае..., то вам туда, ген директор Людмила просто неадекватный человек с нестабильной психикой!! ЗП вся серая как и оформление!! Все руководство то ли турки то ли дагестанцы, атмосфера просто ужас, Людмила эта да и в целом ...
нет