Первая Подарочная компания, интернет-магазин — отзыв работника «Юрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сувениры / Подарки
(499) 342-96-21
Москва, Марксистская, 34 к4
я владелец!
Были плохие мэнеджеры УВОЛЕНЫ
Работа как работа есть плюсы и есть минусы Работаю почти год никаких нареканий не было!!!!! С зарплатой все нормально задержки минимальные один два дня МАШИНА НОРМАЛЬНАЯ не как пишут некоторые тут.Если ты знаешь Москву и цениш свое время то все успеваешь делал по 9 адресов и больше.доволен работой!!!!!
А те кто пишет тут гадости пусть в себе сначала разберутся и со своей головой!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Первая Подарочная компания, интернет-магазин"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
