ПромСтройКонтракт, ЗАО, группа компаний — отзыв работника «Максим Косеров» о работе в компании
(Рейтинг: 3.46) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности:
Сухие строительные смеси
(495) 234-25-02 (многоканальный)
Москва, Обручева, 13Б - 1 этаж
я владелец!
Надо многому научится, так как компания занимается очень специализированными вещами: опалубка (больше 30 видов! а ещё сотни если не тысячи комплектующих), преднапряжение, сотни марок изоляции, работа над объектами уровня аэропорта, космодрома или АЭС и соответствующий уровень ответственности. Большое количество очень профессиональных специалистов, которые ждут от тебя быстрого вхождения в тему. Но если не боятся учиться, то за счёт дружелюбия можно справиться.
Уникальная компания, которая дала бесценный опыт начинающему специалисту: взяли через год, после окончания ВУЗа с минимальным опытом, всему обучили, зарплату сразу дали выше среднерыночной и регулряно повышали. Через три года управлял небольшим отделом из 3 человек и удаленных сотрудников. Любой сотрудник знает примеры, когда люди, проработавшие более 7-8 лет становятся, начав с менеджерами, директорами! Рекомендую эту компанию всем, кто не боится расти, не боится новых проектов, научиться управлять и при этом ценит зарплату (только вовремя, как часы), премии и бонусы.
Прокомментируйте отзыв о компании "ПромСтройКонтракт, ЗАО, группа компаний"
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
