ООО Лигрен — отзыв работника «Штурман» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
+7 925 3836961
Москва,
: Компания занимается якобы недвижимостью и оздоровлением при помощи каких то БАДов, а на самом деле Лохотрон.Основная деятельность - вербование людей для выкачивания денег!!!!!
Подтверждаю всё. Сценарий один в один. С самого начала пытался узнать, в чём будет заключаться моя работа. Ничего вразумительного и перевод разговора на другую тему. Запись тренинга на диктофон запретили. Два дня на ветер. Сергей Юрьевич внушает доверие, вот как бывает. Для опыта пригодиться.
Фирму вскользь называют МИКАМ, а потом дочерняя фирма ООО Лигрен.
Нежно заманивают...
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Лигрен"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
