SMINEX, девелоперская компания — отзыв работника «Курьер/офис -менеджер» о работе в компании
(Рейтинг: 4.41) (Количество проголосовавших: 25)
Сфера деятельности:
Девелоперские услуги
(495) 644-40-00
Москва, Земляной Вал, 9 - 9 этаж, ДЦ СИТИДЕЛ
я владелец!
Работал в компании курьером несколько лет назад. Ни кому не советую! Будете мотаться по всей Москве( нет четкого распределения по районам и веткам метро) и заданий будет немеренно. Работать будете на износ. При этом вы будете получать весьма скромное вознаграждение за свою работу.Сотрудник выдающая задания постоянно тупит, совершает много ошибок, но при этом постоянно звонит и контролирует вашу работу.
Могут отправить по заданию и через какое-то время перезвонить и заставить вернуться в офис , чтоб забрать ещё какие-то документы.Если, к примеру, вы выполнили все но рабочее время ещё не заканчивается, то домой вы не едете. Будете ждать либо 19.00 либо вас попросят отвезти ещё что-то.
Будете стоять изматывающие очереди на Почте России, в налоговых и других учреждениях. Перед Новым годом будете развозить тяжёлые пакеты с подарками и все это на общественном транспорте.Поберегите себя и свое здоровье. За такую зарплату можно найти работу в других местах, где не будет столько заданий .
Что касается работы офис менеджера, то здесь плюсов нет вообще никаких. У вас будет огромный функционал, который знают и видят все. Вы же не знаете ни чей. На вас будет лежать огромная материальная ответственность за все имущество компании. Ошибки в вашей работе сразу видны всем (где то не горит лампочка , где то закончилась вода или что-то сломалось). Ваша работа постоянно обсуждается , пишут жалобы непосредственному руководителю. Много нареканий. Атмосфера очень напряженная. Не могу передать вам свою радость и огромное облегчение после увольнения. Кстати, бонусы за свою работу я видел только один раз.
Единственный плюс, что зарплата выплачивалась в срок и без задержек.
Прокомментируйте отзыв о компании "SMINEX, девелоперская компания"
30 дек | Вторник
Яков
Слесарь я. Работы много, но без хаоса. Склад рядом, детали долго не ждеш. Подал заявку, принесли. В цеху чисто, хотя работа грязная. Люди простые, без закидонов. Работать легче когда нет лишней суеты и беготни. Мне так нормално
30 дек | Вторник
Аноним
Приятный коллектив, хорошее обучение, поддержка наставников, высокий процент с продаж, возможность карьерного роста.
30 дек | Вторник
Аноним
Зачастую рабочие сроки оказываются довольно сжатыми, из-за чего не всегда получается выполнять все задачи одновременно. В такие моменты особенно важно грамотно расставлять приоритеты и оперативно реагировать на изменения.
